Купить товар Синий кружева 3 слоя праздничное платье с цветочным рисунком вечернее платье юбка одежда наряд Аксессуары для Синьи Kurhn куклы Барби игрушки в категории Аксессуары для кукол на VigodaRu.ru. Синий кружева 3 слоя праздничное платье с цветочным рисунком вечернее платье юбка одежда наряд Аксессуары для Синьи Kurhn куклы Барби игрушки

Описание Цвет: посмотрите изображение Состояние: Новый Размеры: подходит для 1/6 кукла (около 30 см) Количество: 1 платье   не включая куклы Кружева полукруглый для это платье. Просто вокруг спереди. пожалуйста, поймите это.
Пожалуйста, обратите внимание: Цвет может быть незначительно отличаться из-за калибровки цвета каждого отдельного монитора, Вы получите подобную. и мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. пожалуйста, поймите это.   1, пожалуйста, сделайте оплату как только вы играете заказ. Так что пакет может быть отправлен в срок. 2, Пожалуйста, убедитесь, что адрес доставки правильно, как только сделать оплаты. Мы не будем нести ответственность Для потеряны, если существует проблема об адресе вы оставили. 1. Мы отправляем заказы в течение 5 рабочих дней после оплаты. 2. Как правило, мы используем Авиапочта Китая и ePacket, чтобы отправить пакет, Это займет около 7-14 рабочих дней США, 14-30 рабочих дней Канаде, Великобритании, Австралии, 30-50 или более дней Чтобы Прибыть Бразилия, Россия или других европейских стран, пожалуйста, поймите это. 3, если вам нужна быстрая доставка, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз. мы можем предоставить FedEx, DHL, EMS, TNT службу. 4. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.

Теги: Дешевые Синий кружева 3 слоя праздничное платье с цветочным рисунком вечернее платье юбка одежда наряд Аксессуары для Синьи Kurhn куклы Барби игрушки, высококачественные Аксессуары для кукол, китайские поставщики Игрушки и хобби, barbie accessories for dolls, evening gown accessories
Размер посылки 25cm x 25cm x 10cm (9.84in x 9.84in x 3.94in)
Тип изделия Аксессуары Куклы
Пол Девочки
Тип Аксессуары
is_customized Yes

2 Отзывы

наиболее преимущество 9 мм. является наиболее широкий 6 мм. толщина 2 мм. эксклюзивный режим производства....