₽2 286

₽3 517

Купить товар 2017, Новая мода средней длины Для женщин Зимняя хлопковая куртка одноцветное Цвет в длинная куртка с секциями был тонкий модный кардиган воротник CQ008 в категории Парки на VigodaRu.ru. 2017, Новая мода средней длины Для женщин Зимняя хлопковая куртка одноцветное Цвет в длинная куртка с секциями был тонкий модный кардиган воротник CQ008

Дорогой покупатель, рад, что вы пришли в моем магазине. прежде чем купить, вам нужно знать следующее:
1, я чистые и честный продавец. Я надеюсь, что вы также чистые и честный клиентов.
2, прежде чем купить, вам лучше скажите мне ваш бюст (см) и рост и вес. Я помочь вам выбрать правильный размер. Это очень важно.
3. Я ненавижу спор очень много. Часто представить спор, клиент будет добавлена к blacklist. мы можем дружить чтобы решить любые проблемы.
4. не всегда беру размер спор, Размер проблема у меня сказал очень четко, все измеряется метод отличается, Так что не будет ошибок, это нормальное явление. Поэтому, когда вы выбираете размер, вы можете спросить у меня первый, Я могу помочь вам выбрать правильный размер. Hate споров, я считаю, что все может быть спокойно обсудить. Ничего не скажешь о спор. пожалуйста, поймите друг друга.

Теги: Дешевые 2017, Новая мода средней длины Для женщин Зимняя хлопковая куртка одноцветное Цвет в длинная куртка с секциями был тонкий модный кардиган воротник CQ008, высококачественные Парки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, winter cotton jacket, cotton jacket
Размер посылки 18cm x 15cm x 13cm (7.09in x 5.91in x 5.12in)
Размеры Один Размер
Пол Женщины
Длина рукава (см) Полный
Толщина Классические
Бренд simple flavor
Партномер CQ008
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Стиль Винтажный
Тип Тонкий
Материал Хлопок
Капюшон Нет
Наполнение Хлопок
Color blue black gray green
Length medium-long
Type of pattern solid
key words pure color fashion fresh Stand collar
Thickness standard
Material cotton