Купить товар 2017 Новая Мода Большие Стеклянные Кружева Spring summer Прозрачный Кристалл Носки Много Цветов в категории Носки на VigodaRu.ru. 2017 Новая Мода Большие Стеклянные Кружева Spring-summer Прозрачный Кристалл Носки Много Цветов

размер: 23-25 см (средний размер
Способ оплаты мы только принимаем Escrow, Кредитную карточку, Западное соединение. пожалуйста, оплатить в течение 7 дней с момента заказа. Условия доставки стандартное Обслуживание является Китай сообщению авиапочтой или Гонконге сообщению авиапочтой. ускоренное Служба China post EMS. мы грузим Понедельник-Суббота исключением праздничных дней. пожалуйста, пришлите нам по электронной почте ДО оплаты, если вы хотите изменить адрес доставки. стандартное Обслуживание занимает около 18-25 рабочих дней. обратите внимание, что эта услуга НЕ отслеживаются. ускоренное Обслуживание занимает около 10-15 рабочих дней. он \\ ' ы отслеживаются в вашей стране post office сайте Или (Китай сайте EMS). время доставки в течение Курортного Сезона (Рождество, Китайский Новый Год и т. д.) может быть дольше, чем в обычное время. пожалуйста, добавьте еще 5-10 дней как задержка. возвращает Срок в случае если вы получили неполноценный деталь, клиент имеет до 7 дней от даты получения запроса на возврат или обмен на новый один. в случае, если вы получили не тот товар, предметы должны быть возвращены в своем первоначально и неиспользованном состоянии и также должны быть в оригинальной упаковке и упаковке. мы не допускаем возврат или обмен из-за изменения разума. пожалуйста, прочтите все описания служат в качестве ориентира, прежде чем вы предлагаете цену. в то время как каждый шаг был предпринят для того, чтобы мы грузим вне правильный пункт, будет случай, когда вы получаете пункты, которые отличаются от описания. в таком случае, мы просим, чтобы вы немедленно свяжитесь с нами, чтобы мы могли исправить ситуацию. ваше удовлетворение является важным для нас и мы ценим ваш бизнес. о Нас после 4 лет успешных продаж на eBay, мы решили начать нашу нирвану. в настоящее время мы специализируемся на Женщин \\ ' ы и Ребенок \\ ' ы Моды. мы ценим каждого клиента, а также оптовых клиентов. наш склад находится в Иу, крупнейший небольшой рынок товаров в Китае. мы предлагаем нашим клиентам удивительную экономию по сравнению с ценами, предлагаемыми традиционной розничной торговли, аналогичных или идентичных продуктов. мы предоставляем носителями языка обслуживания клиентов На Английском, французском и Китайском языках. не стесняйтесь обращаться к нам в любое время до и после покупки; мы стремимся к 100% удовлетворенности клиентов. мы поддерживаем нашу приверженность с превосходным сервисом, 100% полного возврата денег и гарантией удовлетворения клиента. заявка С Доверием! \'

Теги: Дешевые 2017 Новая Мода Большие Стеклянные Кружева Spring summer Прозрачный Кристалл Носки Много Цветов, высококачественные Носки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, crystal socks, socks fashion
Единица измерения Пара
Размер посылки 11cm x 11cm x 11cm (4.33in x 4.33in x 4.33in)
Бренд FancyQube
Пол Женщины
Item Type Sock
Gender Women
Unit Type pair
Package Weight 0.042kg (0.09lb.)
Package Size 11cm x 11cm x 11cm (4.33in x 4.33in x 4.33in)