Купить товар Женская Мода Осень С Длинным Рукавом Бинты Сексуальная Растениеводство Топ Миди Юбка Партии 2 Шт. Набор в категории Женские наборы на VigodaRu.ru. Женская Мода Осень С Длинным Рукавом Бинты Сексуальная Растениеводство Топ Миди-Юбка Партии 2 Шт. Набор

технические характеристики:
из двух частей платье набор, очень сексуально для привлечения внимания от других.
выделить вас из толпы.
удобная и дышащая носить.
тип: Комплект Одежды
пол: женский
стиль: Сексуальная, мода
размер Тип: Регулярный
материал: Хлопок Blend
Внимательность одежды: Ручная Стирка
Тип рукава: Длинные Рукава
времена года: Весна, осень
случаев: Партия, клуб, повседневной Жизни, покупки, паб, Вечер, и т. д.
особенности: Сексуальная, из двух Частей, футляр, пакет Хип, повязки
размер Подробности
[наш Размер S] Бюст: 80 см/31.50 ", бедра: 84 см/33.07 ", талия: 62 см/24.41 ", топ Длина: 37 см/14.57 ", нижняя Длина: 66 см/25.98 " (Прибл.)
[наша Размер M] Бюст: 84 см/33.07 ", бедра: 88 см/34.65 ", талия: 66 см/25.98 ", топ Длина: 38 см/14.96 ", нижняя Длина: 67 см/26.38 " (Прибл.)

Теги: Дешевые Женская Мода Осень С Длинным Рукавом Бинты Сексуальная Растениеводство Топ Миди Юбка Партии 2 Шт. Набор, высококачественные Женские наборы, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, piece set, 2 piece set
Размер посылки 20cm x 50cm x 80cm (7.87in x 19.69in x 31.50in)
Размеры S, M, L, XL
Пол Женщины
Стиль Кэжуал
Бренд SANWOOD
Длина одежды Короткий
Длина платья До середины икры
Тип застёжки штанов Прорезиненная тесьма на поясе
Тип рукава Классические
Воротник С V-образным вырезом
Украшение Нет
Тип застёжки Нет
Длина рукава (см) Полный
Материал Хлопок

7 Отзывы

привет! добро пожаловать в наш магазин!качество первое с самым лучшим обслуживанием. клиенты все наши друзья.дизайн...