Купить товар Для женщин дышащие ажурные Носки для девочек ультратонких крест эластичные короткие носки дамы ежедневно Low Cut iinvisible Носки для девочек в категории Носки на VigodaRu.ru. Для женщин дышащие ажурные Носки для девочек ультратонких крест эластичные короткие носки дамы ежедневно Low Cut iinvisible Носки для девочек

Особенности:
100% новый и высокого качества
Мода и специальная конструкция
Уникальный дизайн делает вас больше очарования.
Повод: повседневной жизни
Технические характеристики:
Цвет: Черный и белый
Размеры: Approx.13cm/5.1in
Материал: Кружево
Вышивка Крестом Пакет включено: 1 пара Для женщин Носки для девочек
Примечание:
1. Пожалуйста, позвольте 0.1-0.3 см из-за ручного измерения, спасибо.
2. пожалуйста, поймите, потому что света облучения или разницы дисплея компьютера, Поэтому я не можем гарантировать фотографии и реальный цвет 100% же.

О доставке   . Мы обычно отправляем в течение трех рабочих дней после получения оплаты. Мы обычно отправляем по почте Китай воздушной почтой. Если вы хотите, чтобы другие выразить, как: TNT, FedEx, DHL, EMS и др, Пожалуйста, свяжитесь с нами перед выжидать.   B. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить нам размеры и цвета вы хотите, Мы пошлем товары ваши данные, Или мы пошлем случайным.   C. Пожалуйста, пришлите полный правильный адрес и номер телефона, и мы будем готовы рассчитать стоимость доставки для вас. Смешанные цвета и модели в обеих приветствуется в нашем магазине. Мы делаем комбинированной доставки для вас.   D. Мы не несем ответственности за любой таможенной пошлины или налог на импорт.   Все письма будут даны ответы в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили ответа, пожалуйста, повторно отправим Ваш электронный адрес и мы ответим вы как можно скорее. Серьезный покупатель только! Пожалуйста, место предложение, только если вы согласны со всеми условиями.   Возврат и возмещение   . Покупатель должен предложить Свидетельство проблемы в детали.   B. Если вы не удовлетворены вашей покупкой, вы можете обменять товар. Покупатель несет ответственность за все дальнейшие стоимость доставки.   C. Покупатель должен связаться с нами в течение 3 дней после доставки, если они желают обменять неисправен или неправильно отправлены предметы.   Об FEEDFACK   . Ваше удовлетворение-Наша цель! Давать отрицательный или нейтральный отзыв очень серьезного отношения, и мы Убедитесь, что мы можем решить вашу проблему, прежде чем оставить отрицательный Обратной связи. Мы искренне надеемся, что вам нравится наших товаров и насладиться нашим сервисом. Мы ждем ваших положительных отзывов.   B. Если придает фотографии продукции, когда выходить нам положительный FEEBACK Выиграть бесплатно Прекрасный подарок с вашего следующего заказа! Благодарить U очень много!

Теги: Дешевые Для женщин дышащие ажурные Носки для девочек ультратонких крест эластичные короткие носки дамы ежедневно Low Cut iinvisible Носки для девочек, высококачественные Носки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, socks ladies, fishnet socks
Единица измерения Пара
Размер посылки 1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
Бренд SAFENH
Материал Смесь хлопка