Купить товар Унисекс, если вы можете прочитать это принесет мне пива с принтом букв модные носки хлопковые носки забавные теплые зимние весенние носки в категории Носки на VigodaRu.ru. Унисекс, если вы можете прочитать это принесет мне пива с принтом букв модные носки хлопковые носки забавные теплые зимние весенние носки

если вы любите этот деталь, пожалуйста, добавьте его в " Список желаний ", Если вы любите наш магазин, пожалуйста, добавьте его в " Список магазина ". большое спасибо!!! ^ 0 ^ [Материал] нейлон 35%, спандекс 5%, полиэстер 60% [Размеры] Один размер length22cm/6.7 "high17cm/6.7" [Блок продукта] шт

Теги: Дешевые Унисекс, если вы можете прочитать это принесет мне пива с принтом букв модные носки хлопковые носки забавные теплые зимние весенние носки, высококачественные Носки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, socks funny, cotton socks
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размеры Один Размер
Тип изделия Носки
Пол Женщины
Длина изделия 22cm/6.7" high17cm/6.7"
Бренд Liva girl
Толщина Классические
Рисунок Надписи
Тип носков Кэжуал
Материал Хлопок,Полиэстер
Партномер H93

33 Отзывы

название: носкиматериал: полиамид/nyloразмеры: около 22-25 см сша 5-9 (европейские размеры 35–40)цвет/дизайн:...