Купить товар Ницца, дешево, высокое качество, Бесплатная Доставка 24 шт. = 12 пар Конфеты Цвета Хлопок Женщин Мода Носки в категории Носки на VigodaRu.ru. Ницца, дешево, высокое качество, Бесплатная Доставка 24 шт. = 12 пар Конфеты Цвета Хлопок Женщин Мода Носки

добро пожаловать в наш магазин!
1. quantity: 1 лот = 24 шт. = 12 пар
2. color: тот же цвет в одной партии
3. материал: хлопок 73%, полиэстер 25.4%, спандекс 1.6%
4. размер для ног: 22-25 см (США 5-8, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 4-7, ЕС 36-40)
внимание: пожалуйста, выберите цвет, когда вы размещаете заказ!
доставка:
детали будут погружены в течение 3 рабочих дней на полученной компенсации (VigodaRu.ru мы проверим вашу
кредитную карту, и это займет около 24 часов и отпуск, кроме), если у нас есть любую проблему о
продукт, мы выйдем сообщение в времени, пожалуйста любезно ответить нам по времени и избежать mistkae happe
гарантия и Гарантия:
если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, пожалуйста, верните его в течение 10 дней для замены или возврата денег. пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть его.

Теги: Дешевые Ницца, дешево, высокое качество, Бесплатная Доставка 24 шт. = 12 пар Конфеты Цвета Хлопок Женщин Мода Носки, высококачественные Носки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, fashion string, socks mens fashion
Единица измерения lot (24 шт./lot)
Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Тип изделия Носки
Толщина Классические
Партномер 1366
is_customized Yes

33 Отзывы

название: носкиматериал: полиамид/nyloразмеры: около 22-25 см сша 5-9 (европейские размеры 35–40)цвет/дизайн:...