₽1 159

Купить товар 8 цветов женские элегантные пикантные онлайн плиссированные юбки Высокая Талия офисные юбки до колен Повседневные весна 2017 черный, красный в категории Юбки на VigodaRu.ru. 8 цветов женские элегантные пикантные онлайн плиссированные юбки Высокая Талия офисные юбки до колен Повседневные весна 2017 черный, красный

Толщина: общие
Стиль: Мода
Комбинация: один кусок Платье Тип: плиссированные юбки
Этот товар стандартного размера.
Размер
XL
Примечание: ручное измерение погрешность 1-3 см
1 см = 0.3937 дюйма

Добро пожаловать:
Если вы интересны в наш популярный продукт, пожалуйста, приходите в магазине:

наши услуги
-Обновление наши новые продукты каждый день
-более 5 лет профессиональным опытом продукта
-конкурентоспособная цена и высокое качество
Если у вас есть специальные инструкции при заказе, например прямая поставка или заказ подарка, свяжитесь, пожалуйста, с нами, и мы будем рады помочь!
Скидка

Теги: Дешевые 8 цветов женские элегантные пикантные онлайн плиссированные юбки Высокая Талия офисные юбки до колен Повседневные весна 2017 черный, красный, высококачественные Юбки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, pleated skirt, pleated skirt high waist
Размер посылки 25cm x 23cm x 20cm (9.84in x 9.06in x 7.87in)
Размеры S, M, L, XL
Линия талии Естественный
Size S~XXL
Thickness general
Color as picture
Suitable season autumn and spring
Main ingredient 80%
Place of Origin Guangdong( Mainland)
Popular elements Pleated
Is-customized Yes