Купить товар Творческий Кофе Чай Кружки пшеничной соломы с Пластик стаканами воды Кружки Офис Посуда для напитков Столовая посуда Инструменты L50 в категории Кружки на VigodaRu.ru. Творческий Кофе Чай Кружки пшеничной соломы с Пластик стаканами воды Кружки Офис Посуда для напитков Столовая посуда Инструменты L50

Категория товара: Кружки Особенности: экологически чистые Стиль: Творческий Высота: 10.8 см Диаметр: 7.8 см Узор: Чистый цвет Материал: пшеничная солома Вес: 140 г Цвет: розовый, бежевый, зеленый Ёмкость: 320 мл Вышивка Крестом Пакет: 1 * ПК (включает 1 * крышка)

Условия доставки
Наш товар бесплатная доставка в США, ЕС, Азии, и так далее. Таможенные пошлины, налоги и НДС не включены в цену товара и стоимость доставки. Обычно мы отправляем вам товар авиапочтой Китая Бесплатная доставка, О 7-35days может прибыл ваш адрес. Чтобы получить посылку в кратчайшие сроки, выберите доставку через DHL, UPS, TNT, FEDEX или EMS. Эти способы небесплатны, но в качестве компенсации мы можем предложить вам большую скидку. При оформлении заказа выберите желаемый способ доставки в интернет-магазине. Мы будем обратите внимание на отслеживания НЕТ. в списке заказа или отправить по электронной почте к вам.

Теги: Дешевые Творческий Кофе Чай Кружки пшеничной соломы с Пластик стаканами воды Кружки Офис Посуда для напитков Столовая посуда Инструменты L50, высококачественные Кружки, китайские поставщики Дом и сад, tea mug, mug straw
Размер посылки 18cm x 15cm x 15cm (7.09in x 5.91in x 5.91in)
Ёмкость 320 ml
Бренд LEMAIJIAJU