Купить товар Восторг магазин 47 см птицы качели деревянные Мост Лестнице подняться cockatiel попугай Попугайчик попугай любимая игрушка в категории Трубы и туннели на VigodaRu.ru. Восторг магазин 47 см птицы качели деревянные Мост Лестнице подняться cockatiel попугай Попугайчик попугай любимая игрушка

Если вам нравятся наши товары, пожалуйста, Добавить в список желаний или Добавить в мой favourate магазины для долгосрочных отношений.
мы отправим ваш пакета во время processting! :)
Мы будем благодарны, если после получения покупки вы найдете немного времени, чтобы оставить положительный (5 звезд) отзыв о наших товарах и услугах. Это займет всего минуту, и это отличный способ, чтобы помочь другим сделать покупки, как ваша :)
Если вы не удовлетворены с любым аспектом нашей продукции или услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв или открывать спор, поэтому мы можем попытаться решить вашу проблему :)

Теги: Дешевые Восторг магазин 47 см птицы качели деревянные Мост Лестнице подняться cockatiel попугай Попугайчик попугай любимая игрушка, высококачественные Трубы и туннели, китайские поставщики Дом и сад, toys toys, toys toys toys
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Бренд Chicdog
Партномер Pet Toy