Купить товар Пастырское ПВХ с толстый бархат круглый Водонепроницаемый маслостойкая Скатерть декоративные кружева стороны анти Горячая Цветочные пластиковое покрытие стола в категории Скатерти на VigodaRu.ru. Пастырское ПВХ с толстый бархат круглый Водонепроницаемый маслостойкая Скатерть декоративные кружева стороны анти-Горячая Цветочные пластиковое покрытие стола

Покупка Примечания 1. Размер Размер товара была руководство измеряется, а затем рассчитать средняя, там могут быть некоторые ошибки, Ошибка в Размер 3%. 2. цвет Все фотографии взяты в вид, но из-за съемки навык, света или по другим причинам, Там может быть крошечной хроматизм. 3. дефектов из-за сложности производственного процесса, может быть некоторые крошечный недостаток (как стирать пятна и т. д.) это трудно избежать, Но качество товары идеально. вы можете решить недостаток самостоятельно. Наконец Спасибо за понимание. желаю вам понравится мои товары Моим покупателя Дорогой покупатель, если вы 1. получить хорошее и довольна: дайте мне 5 звезд обратная связь 2. получить хороший, но не удовлетворены: свяжитесь со мной 3. не получили товар: свяжитесь со мной 4. какие-либо другие проблемы: свяжитесь со мной

Теги: Дешевые Пастырское ПВХ с толстый бархат круглый Водонепроницаемый маслостойкая Скатерть декоративные кружева стороны анти Горячая Цветочные пластиковое покрытие стола, высококачественные Скатерти, китайские поставщики Дом и сад, plastic table cover, table cover
Размер посылки 35cm x 35cm x 20cm (13.78in x 13.78in x 7.87in)
Параметры 137cm round, 152cm round, 180cm round, 200cm round, 220cm round
Применение Для дома,Отель,Свадьба,Вечеринка,Банкет