Купить товар Ширина 3 см самоклеящиеся плодовых деревьев, Прививка Клейкие ленты растений Инструменты Детская Эластичный цветник растительное прививки Клейкие ленты S Поставка в категории Уличные цветочные горшки на VigodaRu.ru. Ширина 3 см самоклеящиеся плодовых деревьев, Прививка Клейкие ленты растений Инструменты Детская Эластичный цветник растительное прививки Клейкие ленты S Поставка

Материал: Пластик
Цвет: как на фото
Ширина: 3 см
Вышивка Крестом Пакет включают:
1 * привитые ремень

о перевозке Груза   а. мы обычно корабль в течение трех рабочих дней после получения вашей компенсации. мы обычно грузим воздушной Почтой Столба Кита. если вы хотите другое курьерское как: TNT, FEDEX, DHL, EMS и т. д., пожалуйста, свяжитесь с нами перед выжидать.   B. пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить нам размера и цвета, которые вы хотите, мы пошлем товары вашими деталями, или мы пошлем случайным.   C. пожалуйста, пришлите полный правильный адрес & телефонный номер и мы будем готовы рассчитать стоимость доставки для вас. смешанных цветов и моделей, как приветствовали в нашем магазине. мы сделаем совмещенную перевозку груза для вас.   D. мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.   е. все письма будут даны ответы в течение 1 рабочего дня. если вы не получите наш ответ, пожалуйста, любезно повторно отправить свою электронную почту и мы ответим вам как можно скорее. серьезный Покупатель Только! пожалуйста, разместите ставку, только если вы согласны со всеми условиями.   вернуться & Возврат   а. покупатель должен предложить доказательство проблемы в деталях.   B. если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете обменять деталь. покупатель несет ответственность за все дальнейшие стоимость доставки.   C. покупатель должен связаться с нами в течение 3 дней с момента поставки, если они желают обменять неполноценные или неправильно погруженные детали.   о Feedfack   а. ваше удовлетворение-наша цель! давать отрицательную или нейтральную обратную связь очень серьезная ориентация и мы убедитесь, что мы МОЖЕМ разрешить вашу проблему перед выходить отрицательный обратная связь. мы искренне надеемся, что вам нравятся наши вещи и наслаждаться нашим сервисом. мы с нетерпением ждем ваших ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ.   B. если Прилагается изображения продуктов, когда оставив нам положительный результат воздействия победит на свободное прекрасный подарок с вашего следующего заказа! ПОБЛАГОДАРИТЬ У ОЧЕНЬ МНОГОЕ!

Теги: Дешевые Ширина 3 см самоклеящиеся плодовых деревьев, Прививка Клейкие ленты растений Инструменты Детская Эластичный цветник растительное прививки Клейкие ленты S Поставка, высококачественные Уличные цветочные горшки, китайские поставщики Дом и сад, ,
Размер посылки 1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
Цвет Белый
Бренд JETTING
Материал Пластик
Партномер graft tools
Тип Сумки для детей

Отзывы
₽9 206

бесплатная доставка лидер продаж современный chasen s2 подвесная лампа клетка подвесной светильник категория:...