Современные украшения ручной работы маслом на холсте без рамки Wll искусства фотографии изображения рисунок для гостиной украшения дома

₽1 632

Купить товар Современные украшения 100% ручной работы маслом на холсте без рамки Wll искусства фотографии изображения рисунок для гостиной украшения дома в категории Живопись и каллиграфия на VigodaRu.ru. Современные украшения 100% ручной работы маслом на холсте без рамки Wll искусства фотографии изображения рисунок для гостиной украшения дома

Добро пожаловать в наш магазин!

Мы являемся оптовым поставщиком масляной живописи в Китае! Существуют сотни больших художников картины здесь. Они любят искусство, жизнь и обладают особой креативностью. Мы краска для вашей фотографии и различные виды стиль такими картинами, как "абстрактное искусство Пейзаж, И др. Конечно, Мы предлагаем продукт согласно вашему требованию. Большой, опытные художники но самую низкую цену, что мы делаем очень мало прибыли от каждой картины!

Описание продукта
Пожалуйста, прочитайте условия ниже информацией, прежде чем вы размещаете заказ:
Картина будет отправлен в прочной и надежной носилки. Продавец несет ответственность за любые потери или повреждения. Если вам нужна картина на другой размер, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать.

Теги: Дешевые Современные украшения 100% ручной работы маслом на холсте без рамки Wll искусства фотографии изображения рисунок для гостиной украшения дома, высококачественные Живопись и каллиграфия, китайские поставщики Дом и сад, oil painting, handmade oil painting
Размер посылки 50cm x 8cm x 2cm (19.69in x 3.15in x 0.79in)
Размер (дюймы) 16x24, 20x24, 20x30, 24x32, 24x36
Форма Один
Тип Картины маслом
Стиль Абстрактный
Материал Холст
Тип каллиграфии и картины Картина на холсте
Подложка Холст
Партномер 8
Color Multi
Calligraphy and painting type canvas
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)
Application Living Room Bedroom Dining Hall Kitchen Office Cafe Hotel Wine Bar
Style Home Decoration
Promoiton Free Shipping For Sell Wholesale Cheap And Beautiful Oil Paintings
Product Tag Wall Art,Home Decoration,Home Decor,Decorative,Fine Art Print,Pictures
is_customized Yes
Type Handpainted