Купить товар Никому Не Доверяй Горячий Новый Фильм Прекрасный Шелковый Плакат Искусство Спальня Украшение 1700 в категории Наклейки на стену на VigodaRu.ru. Никому Не Доверяй Горячий Новый Фильм Прекрасный Шелковый Плакат Искусство Спальня Украшение 1700

материал: Шелк ткань (То есть дороже, чем обычной бумаги плакат)   размер приблизительно: 14X21 дюйм(ов) ( 35x53 см) 18X24 дюйм(ов) ( 45x61 см ) 24X36 дюйм(ов) ( 61x91 см ) важное примечание: изображения продемонстрировала цвет может с материальным объектом некоторые хроматические аберрации, цвет все достигают материального предмета как ====================================================================================== ПОЧЕМУ ПОКУПАТЬ У НАС? мы используем Высокое качество инъекционные чернил и Профессиональный принтер инъекционные печати плакатов мы используем Epson высокой точности Профессиональный принтер инъекционные печати плакатов. мы используем Высокое качество шелковой ткани для печати плакатов плакат материал мы используем высокого качества шелковой ткани, поверхность, текстура тонкой и гладкой. это гораздо дороже, чем другой нормальный шелковой ткани. И может быть сохранена в течение длительного времени. упакованные в Прокат сайт будет Развернута и отправлены в жесткие Трубки, это сохранить и protcetion хорошо. мы предлагаем высокое качество плакаты в Лучшей цене ====================================================================================== ОПЛАТА 1 Мы принимаем ALIPAY. оплата должна быть произведена в течение 7 дней после законченного аукциона. 2 Ваш пакет, как правило, поставляются в течение 2 рабочих дней с момента оплаты очищается. 3 наша цель грузить как можно скорее. ====================================================================================== ДОСТАВКА и ВРУЧЕНИЕ 1 стоимость Доставки включает в себя стоимость доставки, обработки, упаковки и родственных цен силы человека. 2 Детали будут отправлены в течение 48 часов после получения оплаты (не включая выходные и праздничные дни). 3 Как Правило, мы используем КИТАЙ ВОЗДУШНОЙ ПОЧТОЙ в течение 15-40 дней. 4 не забудьте оставить номер телефона при заполнении вашего покупателя информацию. 5 Вы можете проверить товар, где он транзитом через отслеживая номер ====================================================================================== гарантия & Retune Политики 1 14 дней гарантия от даты получения. пожалуйста, свяжитесь с нами, если установлено, что элемент неисправен, И, Пожалуйста, дайте нам шанс для решения проблемы, когда вы хотите оставить мне отрицательный результат feeback. 2, Когда покупатель передумает и хотите вернуть товаров, Покупатель несет ответственность за возвращение наложенным платежом при любых обстоятельствах. 3 Возвращенные детали должны включить первоначально упаковывать и вспомогательное оборудование. ====================================================================================== Обслуживание клиентов мы всегда стараемся обеспечить лучший сервис и надежные продукты для каждого клиента. пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия после получил наш пакет вы доволен. Как вы знаете, каждый продавец работает, за положительные отзывы, мы будем делать то же самое, как только мы можем.

Теги: Дешевые Никому Не Доверяй Горячий Новый Фильм Прекрасный Шелковый Плакат Искусство Спальня Украшение 1700, высококачественные Наклейки на стену, китайские поставщики Дом и сад, bedroom decor, decorative decorative
Размер посылки 60cm x 1cm x 1cm (23.62in x 0.39in x 0.39in)
Размеры 14X21inches, 18X24inches, 24X36inches
Стиль Современный