Купить товар Home decor diy я люблю кофе симпатичные чашки стикер стены кухня ресторан украшения пвх съемный стены стикеры тб продажи в категории Наклейки на стену на VigodaRu.ru. Home decor diy я люблю кофе симпатичные чашки стикер стены кухня ресторан украшения пвх съемный стены стикеры тб продажи

Home Decor DIY Я Люблю Кофе Симпатичные Чашки Стикер Стены Кухня Ресторан Украшения ПВХ Съемный Стены Стикеры ТБ Продажи особенности:
100% brand new и высокое качество
съемный Я люблю кофе Стикер Стены
к окружающей среде содружественное
украсить вашу комнату, идеальный способ персонализировать ваш дом в очень доступным способом
может быть применен к любой гладкой и чистой поверхности, такие как стены, двери, окна, пластик, металл, керамическая плитка, и т. д.
НЕ подходит для грязной или грубой поверхности
материал: ПВХ
размер:, прежде чем отправлять прибл. 50*70 СМ
готовые размеры: прибл. 60*100 СМ
1 х Стикер Стены
мы Отправляем по Всему Миру (За Исключением некоторых стран и APO/FPO). мы только грузим к адресам подтвердили заказ. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес. заказы обрабатываются своевременно после подтверждения платежа. мы пошлем пакет из Китая через воздушную почту. время доставки зависит от Перевозчика, обычаев и Почтовый Отправки назначения и других факторов. Большинство пакетов может быть произведена в течение 20 рабочих дней (4 недель). см. ниже срок поставки сбор количественных данных:

Теги: Дешевые Home decor diy я люблю кофе симпатичные чашки стикер стены кухня ресторан украшения пвх съемный стены стикеры тб продажи, высококачественные Наклейки на стену, китайские поставщики Дом и сад, wall sticker, stickers kitchen
Размер посылки 10cm x 5cm x 3cm (3.94in x 1.97in x 1.18in)
Стиль Современный
Классификация Для стены
Рисунок Плоский стикер на стену
Тема Натюрморт
Бренд Nonslp-mats

1 Отзывы

место для fashion скейтбординг спорт винил стикер switch стены этикету 5ws0529доставка:1 наш начальный адрес является...