Купить товар Вы Должны Быть Пустым Для Того, Чтобы Быть Полным Известный слова Наклейки Спальня Обои Наклейки На Стены Дети Детские Комнаты Декор Винил стены в категории Наклейки на стену на VigodaRu.ru. Вы Должны Быть Пустым Для Того, Чтобы Быть Полным Известный слова Наклейки Спальня Обои Наклейки На Стены Дети Детские Комнаты Декор Винил стены

пункт специфика классификация для Стены характеристика легко наносится, съемный, прочный, Устойчивость К давлению, Ударопрочность, Влагостойкость материал винил размер малый: 25*30 см
средний: 40*50 см
большой: 50*90 см
водонепроницаемый да
стены После Составляют:

как использовать ?

обратная связь:
мы добрый и честный продавец. и надеюсь, что каждый нашим клиентам пользоваться своим торговым. мы пойдем через наш архив обратной связи в очередной период, и выйдем положительный результат воздействия для всего из наших добросердечных клиентов. если вы счастливы с покупками здесь, 5 звезд рейтинга будут оценены. и если у вас есть какие-либо вопросы в отношении любой сделки, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, прежде чем вы выходите любые обратные связи. спасибо. надеюсь каждого клиента может оставить 5 звезд рейтинга положительных отзывов., есть хороший день, спасибо!

Теги: Дешевые Вы Должны Быть Пустым Для Того, Чтобы Быть Полным Известный слова Наклейки Спальня Обои Наклейки На Стены Дети Детские Комнаты Декор Винил стены, высококачественные Наклейки на стену, китайские поставщики Дом и сад, wallpaper vinyl, wallpapers for home walls
Размер посылки 50cm x 20cm x 5cm (19.69in x 7.87in x 1.97in)
Цвет Черный, Синий, Зеленый, Розовый, Фиолетовый, Красный, Белый, Желтый, Коричневый, Светло-серый, Салатовый, Темно-серый, Небесно-голубой, Светло-желтый, Лиловый, Оранжевый
Размеры Средняя, Компактный, Большие
Тема Знаки
Обстановка Стена

Отзывы
₽1 516

мы не используем сжатого упаковки так что они будет не свою очередь out к быть деформированы, когда вы получаете...