₽6 424

Купить товар Alibaba мы делаем сердце серебристого металла со стразами торт Топпер для свадебного украшения Оптовая продажа, Бесплатная доставка в категории Украшения для торта на VigodaRu.ru. Alibaba мы делаем сердце серебристого металла со стразами торт Топпер для свадебного украшения Оптовая продажа, Бесплатная доставка

alibaba мы делаем сердце серебристого металла со стразами торт Топпер для свадебного украшения Оптовая продажа, Бесплатная доставка
Описание товара:
7. Бесплатная доставка
Выставка продукта:
подробно показать:
горный хрусталь цвет диаграммы:
любые другие конструкции для справки:
Упаковка:
Спасибо :)

Теги: Дешевые Alibaba мы делаем сердце серебристого металла со стразами торт Топпер для свадебного украшения Оптовая продажа, Бесплатная доставка, высококачественные Украшения для торта, китайские поставщики Дом и сад, topper cake, topper cake wedding
Единица измерения lot (20 шт./lot)
Размер посылки 20cm x 15cm x 15cm (7.87in x 5.91in x 5.91in)
Рисунок Сердце,Надписи
color of stone clear
usage for cake decoration
Type Other Festive & Party Supplies

1 Отзывы

описание:100% новый и высокого качестваразмеры: approx.13 x 16.1x0.2 см/5.12x6.34x0.08 дюймаматериал: акрилготический...