Купить товар 1000 шт./лот крафт наклейки этикеток самоклеящиеся крафт этикетки DIY ручной работы подарок наклейки для подарочной коробке/ювелирные изделия карты/упаковка в категории Украшения для торта на VigodaRu.ru. 1000 шт./лот крафт наклейки этикеток самоклеящиеся крафт-этикетки DIY ручной работы подарок наклейки для подарочной коробке/ювелирные изделия карты/упаковка

Описание продукта
Материал: Самоклеящиеся
Кол-во: 1000 шт./лот
продукты картина
Доставка процесс
У нас есть запас этот пункт, мы отправим их в течение 1-5 рабочих дней после оплаты.
этот товар с бесплатной доставкой. Если вы хотите быть быстрее, мы можем грузить express, но нужно добавить дополнительные расходы.
настроить логотип
Мы принимаем настроить логотип. moq: 1000 шт..
Если вам нужно настроить ваш логотип, пожалуйста, дайте нам знать ниже вопроса, и свяжитесь с нами до размещения заказа.
1) Сколько шт вам нужно?
2) Сколько цветной печати о вашем логотип?
3) Какова ваша логотип форму?
4) Какова ваша материал запрос?
Отзывы
Ваши комментарии был так важно для нас. Пожалуйста, дайте нам ваш высокий комментарии, когда вы удовлетворить нашей продукции. И если товары отвечают проблемы. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем комментарий. мы будем решать проблему как можно скорее. Спасибо за вашу помощь.

Теги: Дешевые 1000 шт./лот крафт наклейки этикеток самоклеящиеся крафт этикетки DIY ручной работы подарок наклейки для подарочной коробке/ювелирные изделия карты/упаковка, высококачественные Украшения для торта, китайские поставщики Дом и сад, hand made, stickers for
Единица измерения lot (1000 шт./lot)
Размер посылки 20cm x 10cm x 1cm (7.87in x 3.94in x 0.39in)
Партномер SL17
Событие День Рождения,Свадьба & Обручальное
Индивидуальное изготовление Да
Рисунок Надписи
Материал Картон

1 Отзывы

описание:100% новый и высокого качестваразмеры: approx.13 x 16.1x0.2 см/5.12x6.34x0.08 дюймаматериал: акрилготический...