₽1 163

Купить товар Человек серфинг Силуэт Кекс Ботворезы спортивные события Участник Выбирает душа ребенка день рождения свадьба зубочистки бесплатная доставка в категории Украшения для торта на VigodaRu.ru. Человек серфинг Силуэт Кекс Ботворезы спортивные события Участник Выбирает душа ребенка день рождения свадьба зубочистки бесплатная доставка

дорогие друзья, мы имеем нашу собственную фабрику, поэтому мы можем конструировать любой стиль или цвет вина стеклянные маркеры, коробки конфет, свадебные приглашения или торт обертки. когда вы решите заказать, если заказ обычай имя или номер, пожалуйста скажите нам о них и цвет вы хотите. у Нас есть много цветов на выбор. Если вы не выходите никакая информация о цвете после оплаты 24 часов, мы грузим изображения цветное изображение к вам. каждый из них около 4-4.5 дюйм(ов) высотой с выбирает
они прекрасно подходят для девичника, день рождения, или свадебный душ. они сделаны из Блеск карточках. поддержку кекс ботворезы блеск, а также. это добавит немного вкус к вашей партии.

Теги: Дешевые Человек серфинг Силуэт Кекс Ботворезы спортивные события Участник Выбирает душа ребенка день рождения свадьба зубочистки бесплатная доставка, высококачественные Украшения для торта, китайские поставщики Дом и сад, toothpick, toothpick man
Единица измерения lot (30 шт./lot)
Размер посылки 20cm x 20cm x 30cm (7.87in x 7.87in x 11.81in)
Событие Пол Reveal,День матери,Вечеринка,Переезд,Свадьба,Крещение и Крещение,Юбилей,Пасха,Рождество,День Благодарения,День святого Патрика,Хэллоуин,День Рождения,Грандиозное Событие,Китайский Новый год,Выпускной,День детей,День Земли,День отца,Назад в школу,Китайский новый год,Свадьба & Обручальное
Индивидуальное изготовление Да
Партномер 001
Бренд PARARTDIY
Рисунок Полоска,Сплошной цвет,Животных,Корона
Материал Картон

1 Отзывы

описание:100% новый и высокого качестваразмеры: approx.13 x 16.1x0.2 см/5.12x6.34x0.08 дюймаматериал: акрилготический...