Купить товар Сердце мистер и миссис свадебный торт Топпер с фамилия, акрил golg серебро деревянный черный торт Топпер, пользовательские обручальное торт Топпер. в категории Украшения для торта на VigodaRu.ru. Сердце мистер и миссис свадебный торт Топпер с фамилия, акрил golg серебро деревянный черный торт Топпер, пользовательские обручальное торт Топпер.

Сердце мистер и миссис свадебный торт Топпер с фамилия, акрил golg серебро деревянный черный торт Топпер, пользовательские обручальное торт Топпер. Пожалуйста, дайте мне знать следующую информацию в 'notes продавцу "когда вы размещаете заказ 1 Персональной фамилия и даты. Если у вас есть индивидуальный дизайн в виду, отправить его к нам в сообщение, и мы будем рады работать с вами, чтобы создать торт Топпер по индивидуальному заказу для вас! чтобы персонализировать свой знак Пожалуйста, выберите знак цвет и размер из выпадающего меню перечислены на правой стороне этот список И затем нажмите зеленую кнопку Добавить в корзину. Обязательно список того, что фамилия необходимо вместе с вашим дату свадьбы в 'notes продавцу "коробка при выезде чтобы избежать задержек. пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы оптовый, я дам вам большую скидку. Условия доставки После того как вы оплатили заказ, производства составляет 3-4 рабочих дней. Мы предоставляем E-Packet в США и России, время доставки вокруг 12-18days. и Кита в другие страны потребуется около 30-45days. номер для отслеживания будет Submit, как только товар поставляется.

Теги: Дешевые Сердце мистер и миссис свадебный торт Топпер с фамилия, акрил golg серебро деревянный черный торт Топпер, пользовательские обручальное торт Топпер., высококачественные Украшения для торта, китайские поставщики Дом и сад, mr and mrs, mr and mrs wedding
Размер посылки 20cm x 20cm x 5cm (7.87in x 7.87in x 1.97in)
Цвет gold, Black, silver, wood
Рисунок Сердце,Номер,Надписи