₽1 346

₽1 496

Купить товар На спинке сиденья автомобиля Телескопический многофункциональный мусора коробка для хранения автомобиль Стайлинг для Buick Regal Excelle Encore GS Аксессуары в категории Средства ухода для автомобиля на VigodaRu.ru. На спинке сиденья автомобиля Телескопический многофункциональный мусора коробка для хранения автомобиль-Стайлинг для Buick Regal Excelle Encore GS Аксессуары

Особенности: 100% новый с высокое качество . Изготовленная из качественного пластика, прочный в использовании . складной дизайн, удобный и простых в использовании . Выдвижной, может быть сохранить sapce, когда не в использовании . висит на задней части сиденья, можно использовать для хранения зонтик, пищевой и других маленьких питания Технические характеристики: Код Размеры: 25*16*3 см . Код Вес: 420 г упаковка: картонная коробка Упаковка Содержание: . 1 x корзины 2 х клип USD 5.28-37.99 /meter 1. Ожидаемые старения 1) Нормальный: 16-35 дней, чтобы добраться до места назначения 2) Особые обстоятельства: 35-60 дней, чтобы добраться до места назначения, особые обстоятельства включают: праздники, изменения политики, и другие отдаленные районы. логистики запрос сайт: http:/global.cainiao.com/www.17track.net/zh-cn . внимание: ...... 1). Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, Мы ответим вам как можно скорее. 2). руководство погрешность измерения могут существовать. 3). Все наши товары являются простой упаковке, не коробку. 4). Эта фотография показывает реальные продукты в нашем магазине, потому что разные яркость дисплея, может быть некоторые небольшие разницы в цвете. 5). Российские покупатели, обратите внимание: пожалуйста, предоставьте имя получателя в заказ. В противном случае, мы не несем ответственности за потери информации. 6), когда у вас есть какие-либо вопросы об этом, пожалуйста, свяжитесь с нами на любой обратной связи на нашем сайте. 7) Если вы из Саудовской Аравии, пожалуйста, сообщите нам ваш почтовый ящик, Скопируйте вашего удостоверения личности. В соответствии с положениями Саудовской Аравии, id карты должен сделать таможни. Обратная связь Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы довольны нашей продукции и услуг. Если у Вас возникли вопросы о нашей продукции или услуг, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами впервые в перед вами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему с лучшее обслуживание клиентов. 1, мы надеемся, что каждый будет иметь хороший торговый центр! Мы полагаемся на успех удовлетворенность наших клиентов. Поэтому очень важно ваше мнение к нам, пожалуйста, дайте нам положительный отзыв, Если вы удовлетворены нашими продуктами или услуг, большое спасибо! 2. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нейтральный (3) или отрицательный (1-2) обратной связи. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему и сделать вас счастливыми. Большое спасибо! Мы гарантируем Вам нулевой опыт покупки риска здесь. Мы предлагаем полный возврат к вам, если товар имеет любые проблемы качества что вы не можете использовать его. свяжитесь с нами: Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами! Большое спасибо!

Теги: Дешевые На спинке сиденья автомобиля Телескопический многофункциональный мусора коробка для хранения автомобиль Стайлинг для Buick Regal Excelle Encore GS Аксессуары, высококачественные Средства ухода для автомобиля, китайские поставщики Авто и мото, seat back storage, back seat storage
Размер посылки 20cm x 16cm x 4cm (7.87in x 6.30in x 1.57in)
Бренд Arsmundi
Тип Спинка сиденья Сумку