Купить товар Superbat UM 150 обжимной разъем под прямым углом для Verizon Беспроводной UM150, pantech PX 600, UTStarcom PX 600 usb модем в категории Кабели, переходники и штепсели на VigodaRu.ru. Superbat UM-150 обжимной разъем под прямым углом для Verizon Беспроводной UM150, pantech PX-600, UTStarcom PX-600 usb модем

UM-150 обжимной разъем под прямым углом для Verizon Беспроводной UM150 Pantech PX-600 UTStarcom PX-600 usb модем
Данные карты Совместимость
Ниже приведен список 3 г модемы и тип разъема до сих пор как мы знаем и acirc; € "Это не полный список типов разъемов и мы не можем гарантировать, что этот список является 100% правильно.
Мы бы всегда рекомендуем вам проверить с вашим оборудованием № перед совершением покупки. Мы собрали эту информацию от производителей веб-сайтов и от клиентов.
Более разъемы/адаптеры мы можем предложить вам:

Теги: Дешевые Superbat UM 150 обжимной разъем под прямым углом для Verizon Беспроводной UM150, pantech PX 600, UTStarcom PX 600 usb модем, высококачественные Кабели, переходники и штепсели, китайские поставщики Авто и мото, superbat,
Размер посылки 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Тип изделия Кабели, переходники & гнезда
Вес товара 1g
Бренд Superbat
color Goldlplated
Connector Body Style Straight
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)

7 Отзывы

50 вт 6ohm автомобиль сид drl туман включите singal нагрузочного резистора для исправить светодиодные лампыхарактеристика...